Équipe

2019

Allison Kalb – coordination générale / programmation
Joséphine Rivard – coordination générale / programmation
Anne-Célia Waddell – coordination générale / programmation
Michaëlle Morasse – logistique
Aziza Nassih – communications
Allen’s Cruz – graphisme
Renaud Gadoury– co-coordination de la table ronde
Laure Bourgault – co-coordination de la table ronde
Charles Marsolais-Ricard – coordination technique
Cristel Silva Silva – traduction

2018

Félipe Goulet Letarte – coordination générale
Rose de la Riva – programmation
Adam Bergeron – coordination de la table ronde
Julie-Isabelle Laurin – communications
Laurence Beaudoin Morin – logistique
Marion Henry – graphisme
Tristan Sasseville-Langelier – trésorerie
Philippe Gagnon – soutien technique
Ariel Rondeau – traduction

2017

Maude Johnson – coordination générale
Oriane Asselin Van Coppenolle – programmation
Émilie Poirier – co-coordination de la table ronde
Natalie Lauchlan – co-coordination de la table ronde
Jade Boivin – communications
Gabrielle Provost – logistique
Kamissa Ma Koïta – graphisme
Juliette Roiné – trésorerie
Pascal Seguel Reynolds – soutien technique
Mariane Stratis – documentation
Cyrus Khalatbari – site web

2016

Janick Burn – co-coordination générale et co-programmation
Félix Chartré-Lefebvre – co-coordination et co-programmation
Maude Johnson – responsable de la table ronde
Rosalie Chrétien – soutien technique
Julie Richard – communications
Mathieu Huppé – graphisme
Ioana Vanessa Bezman – logistique
Oriane Asselin Van Coppenolle – trésorerie

2015

Marie-Ève Leclerc-Parker – coordination générale
Janick Burn et Manoushka Larouche – programmation
Julie Riendeau et Katherine-Josée Gervais – table ronde
Rosalie Chrétien – logistique et soutien technique
Julie Richard – communications
Gabriel Jasmin – graphisme
Patrick Boivin – site web

2014

Fanny Latreille-Beaumont – coordination générale
Katherine-Josée Gervais – assistante à la coordination et table ronde
Marie-Ève Leclerc-Parker – assistante à la coordination
Noémie Croteau – finances
Manoushka Larouche – logistique
Jean-Philippe Luckhurst-Cartier – soutien technique
Julie Richard – communications
Gabriel Jasmin – graphisme

2013

Katherine-Josée Gervais – coordination générale
Marie-Ève Leclerc-Parker – assistante à la coordination
Fanny Latreille-Beaumont – finances
Valérie Nadon – logistique
Jean-Philippe Luckhurst-Cartier – soutien technique
Laurence N. Béland – communications

2012

Francis O’Shaughnessy – coordination générale
Catherine D’avril – assistante à la coordination
Marilyne Fournier – logistique